Клуб Тани Гроттер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Тани Гроттер! » *Анкета* » Анкета для участников


Анкета для участников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для участников клуба Таня Гроттер

1) Ваш ник на форуме

2) Как с вами связатся кроме ЛС?

3) Придумаете себе персональное "название". Например "$Девочка красотка$" или "И только дождь увидел как она прошла мимо..." и всё такое

4) О себе:

5) Интересы:

6) Настоящее Имя

7) пол

8) Дата Рождения

Просьба заполнять анкету зелёным цветом

0

2

1) Anny

2) e-mail и форум
3) "Вместо дождичка в четверг"

4) О себе: Обычная девчонка которая помешалась на Тане Гроттер. Ещё обажаю серию книг "Коты Воители!"!!! Очень её люблю! Я занимаюсь конным спортом и не плохо рисую. Занимаюсь танцами и играю на пианино. Занимаюсь английским и французким языком. Хочу пойти на Итальянский и Немецкий язык. Очень хочу изучать информатику. Хочу научится играть на гитаре. Раньше занималась в кружке "Умелые Ручки" а так же занималась игре на флейте.

5) Интересы: Книги, журналы, конный спорт, кошки, Таня Гроттер, Италия, вкусняшки (сладости! :) ), компьютер, рисование, "Коты Воители" и многое многое другое! :)

6) Аня

7) девочка!  :flirt:

8) 2 октября 19__года!!! :)

0

3

1) koty321/0_0
2) e-meil и форум
3) котейка
4) О себе: Я люблю читать Таньку Гроттер и ещё серию Ирка Хортица. Занимаюсь на курсах английским. Дома учу турецкий и украинский. Играю на аккордеоне, немного - на фортепиано. Ещё занимаюсь альпинизмом. Хочу научиться играть на гитаре. 3 года ходила на плавание, а потом перестала. Кроме того ещё хожу в художественную школу 3 год.
5) Интересы: Вязание, рисование, плавание, компьютер, книги, мифы и легенды древней Греции и Греция вообще.
6) Настя
7) Я - девчонка. :)
8) 6 мая _013 года. ^^

0


Вы здесь » Клуб Тани Гроттер! » *Анкета* » Анкета для участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно